March 5, 2021, 10:15 AM
Александра Аксёнова

Пресс-аташе футбольного клуба «Урал» после десяти лет работы ушел в свободное плаванье

Полюбившийся екатеринбургским спортивным журналистам пресс-аташе ФК «Урал» Никита Медведевских оставил свой пост.

 «Конечно, не хотелось бы уходить за два дня до первой домашней игры, но обстоятельства сложились таким образом, что пришлось принять непростое решение. Надеюсь, мои коллеги справятся с той ношей, которая с моих плеч упала на их плечи. И качество проведения мероприятий и работы с прессой в худшую сторону не изменится. Я очень благодарен всем, кто со мной работал, я считаю личным достижением тот факт, что у меня был отличный контакт с футболистами. В данный момент я открыт для предложений. Думаю, что моим приемником станет Павел Завьялов, он остается в пресс-службе, он достойно возьмет на себя эту ношу и все это вывезет», – рассказал ЕАН бывший пресс-аташе ФК «Урал» Никита Медведевских. Сотрудник пресс-службы футбольного клуба Павел Завьялов действительно взял на себя обязанности пресс-атташе, но пока его назначение можно назвать временным.

«В ближайшее время я возьму обязанности на себя, в дальнейшем все решения будет принимать руководство», – сообщил ЕАН Павел Завьялов.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Facebook.com Никита Медведевских
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+