October 17, 2022, 10:03 AM

Президент ФК «Урал» высказался о работе нового главного тренера Гончаренко

Президента ФК «Урал» Григория Иванова устраивает работа главного тренера Виктора Гончаренко, который пришел в клуб в августе. Он напомнил, что за последнее время у команды было три победы подряд в РПЛ.

«Были внизу, начали выкарабкиваться. Мне нравится его отношение к делу, профессиональный подход. Это опытный тренер, профессионал. Нравится его работа, но про это пока лучше не говорить. Мало ли что случится. Пока все устраивает», - цитируют Иванова «РИА Новости».

Отметим, после 13 туров «Урал» набрал 13 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице. Двадцать четвертого октября команда встретится с «Крыльями Советов».

Напомним, об отставке прежнего тренера ФК «Урал» Игоря Шалимова стало известно 7 августа. В клубе заявили, что «решение расстаться было обоюдным». Игра "Урал" - «Спартак», которая прошла 6 августа, стала четвертым поражением для ФК в этом сезоне. До этого уральцы проиграли ЦСКА со счетом 0:2, потерпели разгром на выезде от «Оренбурга» со счетом 0:3 и уступили в домашних стенах «Краснодару» со счетом 1:3. На место Шалимова пришел Виктор Гончаренко. О его назначении клуб объявил 15 августа. После этого в команде начались небольшие перестановки.

 От белорусского БАТЭ до столичного ЦСКА: биография нового главного тренера ФК «Урал» Екатерина Землянская

Источник фото: ФК Урал
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+