May 26, 2022, 11:26 AM
Александр Лукманов

При столкновении двух грузовиков в Свердловской области погиб водитель. ФОТО

На 24-м км автодороги Камышлов – Сухой Лог столкнулись два грузовика. Погиб 28-летний водитель.

«ДТП произошло 25 мая около 23:15. По предварительным данным, 28-летний водитель грузового автомобиля Isuzu выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовиком Scania. В результате аварии водитель Isuzu получил травмы, спустя 1,5 часа он скончался в реанимационном отделении районной больницы», - сообщили ЕАН в УГИБДД по Свердловской области.

Установлено, что водитель Isuzu, житель города Среднеуральска, ехал в направлении города Сухой Лог, груженный металлоконструкциями и поликарбонатом. Встречным автомобилем Scania управлял 52-летний житель Оренбургской области. Мужчина перевозил 21 тонну цемента из Сухого Лога в Тюмень.

Водитель автомобиля Isuzu имел водительский стаж 11 лет, к административной ответственности привлекался 18 раз. Водитель Scania имеет стаж вождения 34 года, дважды привлекался к административной ответственности. Состояние опьянения у него не установлено. В результате происшествия мужчина не пострадал.

 

Источник фото: УГИБДД по Свердловской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+