July 7, 2020, 07:37 AM

Профилактика коронавируса: мисс Екатеринбург устроит дефиле на улице

Традиционный конкурс «Мисс Екатеринбург» в этом году состоится 14 августа, сообщила в своем Facebook директор конкурса Светлана Петракова.

«Несмотря на ситуацию в стране, мы рассчитываем провести конкурс 14 августа. И поверьте, мы не забываем про ответственность и безопасность», - написала она.

Прорабатываются три варианта проведения мероприятия. Организаторы обещают, что «платья, прически, макияж и телевидение точно будут» в любом случае.

«Пока мы готовим первый тур кастинга по видеопрезентациям, чтобы ограничить количество прямых контактов. Второй тур кастинга пройдет вживую, но с малым количеством участниц и с разбивкой по времени. Участниц наберем немного, скажем, 15», - рассказывает Светлана Петракова.

По ее словам, занятия фитнесом, хореографией и дефиле будут проводиться на улице. А речь и актерское мастерство планируется отрабатывать в режиме онлайн. Дистанционно будут проводиться тренинги и работа с психологом.

Ранее сообщалось, что кастинг на «Мисс Екатеринбург» продлен до 15 июля.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+