May 31, 2019, 10:45 AM

Путешествия семьей с детьми: куда отправиться за максимумом впечатлений

Путешествия всей семьей – это счастливейшие детские воспоминания, наполненные радостью и смехом. Совсем скоро у детей наступят летние каникулы. Предлагаем вам ознакомиться с несколькими простыми советами при выборе места и отеля для семейного отдыха, чтобы каникулы превратились в настоящую сказку.

Южный Урал богат удивительными, красивыми и чистыми местами. Теперь необязательно отправляться далеко от дома, чтобы зарядиться эмоциями и насладиться комфортом.

В отеле вам будет удобнее разместиться в двух- или трехкомнатных номерах с кухонной зоной, чтобы у каждого участника вашего маленького путешествия было достаточно пространства.

Обратите внимание на инфраструктуру курорта: здесь должны быть развлечения для любого возраста. На развитых курортах всегда есть детская комната или детский клуб с аниматорами и бэбиситтерами. И еще немаловажный фактор - возможности для совместного отдыха.

На территории должно быть безопасно и должно быть много места для прогулок.

Вы едете отдыхать, поэтому наличие кухонной зоны – это лишь дополнение к выбору еды в ресторанах. Здесь должно быть детское меню либо специальные предложения, детский уголок и возможность доставки в номер в любое время суток.

И обратите внимание на опыт курорта и умение следовать современным тенденциям в гостиничном бизнесе. Одна из тенденций – это готовые пакетные предложения или туры.

Клуб-отель «Золотой пляж» расположен в 120 км от Челябинска на берегу озера Тургояк. Отель обладает развитой инфраструктурой. Здесь обширная, благоустроенная, безопасная территория для прогулок. Площадь курорта – 24 га, протяженность территории – 1,5 км. В лесу для гостей доступна «экотропа здоровья», протянувшаяся на перешейке 2 озер – Тургояк и Инышко. Уютный номерной фонд: просторные номера повышенной комфортности, а также 2- и 3-комнатные апартаменты с кухней. Вас ждет вкусное сбалансированное питание в двух всесезонных ресторанах. Обновлено изысканное меню для взрослых и разработано правильное и аппетитное меню для маленьких гостей. Собственный детский клуб на территории курорта. Игровая комната, анимация и няня для детей.

Богатый выбор для досуга взрослых и детей, в том числе совместного:

  • спа-центр для релакса в термальной зоне и удовольствия от других спа-процедур,
  • центр традиционной китайской медицины для восстановления здоровья,
  • банный комплекс,
  • мангальные зоны для дружных пикников,
  • прокат квадроциклов для увлекательных экскурсий по окрестностям,
  • прокат спортинвентаря для заряда бодростью и весельем,
  • экскурсии на археологически уникальный остров Веры.

Что касается туров. Для семейного отдыха можно рассмотреть тур «Мама и малыш». Это удобное предложение для отдыха с маленькими детьми: в тур включено проживание от 6 дней в номерах выбранной категории, сбалансированное питание/детское меню, отдых в термальной зоне, массаж, безлимитное посещение детского клуба. Подробная информация об отдыхе в клубе-отеле «Золотой пляж» на сайте или по телефону: +7 (3513) 29-80-91.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+