July 19, 2019, 03:44 PM

Путин потребовал от чиновников перестать хамить населению

Президент России Владимир Путин потребовал от властей не допускать хамства и чванства при общении с гражданами и относиться к ним с уважением. 

«Я думаю, что не открою никакой новой истины, если скажу, что главная цель любой власти, любого уровня власти — и муниципального, и регионального, и федерального — заключается в том, чтобы создать для людей достойные условия для жизни, особенно если люди попали в такую сложную ситуацию, как сейчас здесь, в регионе, где мы находимся», — сказал глава государства на совещании по ликвидации последствий паводка в Иркутской области.

По словам президента, ему известно, что сейчас люди продолжают сталкиваться с пренебрежительным отношением со стороны чиновников. 

Напомним, 19 июля Путин второй раз за последний месяц прибыл в Иркутскую область, пострадавшую в результате наводнения. Жертвами паводка стали 25 человек, 750 человек были госпитализированы, семеро числятся пропавшими без вести. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+