February 14, 2022, 06:59 AM
Александр Лукманов

Пьяный житель Перми устроил дебош в здании аэропорта

Транспортные полицейские Перми возбудили уголовное дело в отношении авиапассажира-хулигана.

«Сотрудниками Пермского линейного отдела возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, который 30 января совершил хулиганские действия в международном аэропорту Большое Савино города Перми. Возбуждено уголовное дело по п. «а», «в» ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство»», - сообщили ЕАН в Управлении на транспорте МВД по УрФО.

Установлено, что пьяный пермяк, 1992 г. р., непристойно вел себя в стерильной зоне аэровокзала. Он планировал улететь в Москву, но опоздал на свой рейс. После чего он приобрел билет на следующий самолет и ожидал регистрации на посадку в стерильной зоне. Спустя некоторое время он ошибочно решил, что регистрация на его рейс окончена и он опять опоздал на самолет. Подойдя к стойке регистрации выхода на посадку, он в грубой форме обратился к сотруднице аэропорта и потребовал его пропустить в самолет, который должен был лететь в московский аэропорт Домодедово, хотя билет у него был приобретен до аэропорта Шереметьево. В ходе возникшего словесного конфликта хулиган сначала толкал сотрудницу аэропорта, а потом ударил кулаком по лицу. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+