September 20, 2021, 07:14 AM
Елена Мицих

«Пытались оклеветать, давить». Представитель ЛДПР выиграл выборы главы в Челябинской области

Стали известны итоги выборов главы Тимирязевского сельского поселения в Чебаркульском районе Челябинской области. Там за Владимира Горева от ЛДПР проголосовали 56 % избирателей. Он уже работал главой в этом муниципалитете.

«Местные чиновники открыто недолюбливают независимого главу. Владимира Горева пытались оклеветать, давить, не давать ему работать. Когда у сельских поселений практически забрали все полномочия по ведению хозяйственной деятельности, Владимир Горев был готов сложить полномочия. Просить земляка остаться пришли сами жители, поддержала партия», – сообщает челябинское региональное отделение партии ЛДПР.

 В Госдуму проходят пять партий: последние результаты выборов 

Также в Чебаркульском районе состоялись выборы глав Травниковского, Непряхинского, Бишкильского, Сарафановского, Шахматовского поселений. Отметим, что Чебаркульский район - один из немногих, где проходят прямые выборы глав. В регионе это происходит путем конкурсного отбора и депутатского голосования за кандидатов.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: chel.ldpr.ru
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+