February 3, 2023, 10:11 AM

Разработчики рассказали о новых функциях WhatsApp

В WhatsApp появится функция закрепления сообщений в личных чатах и групповых переписках. Об этом сообщает портал WABetaInfo.

Эта возможность позволит пользователям быстрее находить важные сообщения без необходимости пролистывать весь чат. Кроме того, это позволит навести порядок в групповых чатах, фокусируясь только на тех событиях, которые важны для пользователя.

«Возможность закреплять сообщения в чатах пока находится в разработке и появится в будущем обновлении мессенджера. На текущий момент нет информации о том, когда функция станет доступна широкому кругу пользователей», - говорится в сообщении. Кроме этого, в приложении будет увеличено максимальное число символов, используемое администраторами при вводе темы и описания групп, с 25 до 100.

В декабре стало известно, что в новой версии мессенджера WhatsApp появится функция, позволяющая восстанавливать удаленные по ошибке сообщения. При удалении сообщения рядом появится кнопка с надписью «отмена», и на это действие будет пять секунд. Отмечается, что функция рассчитана на вариант, если вы удалили сообщение, нажав на вариант «Удалить у меня».

Отметим, что WhatsApp принадлежит признанной экстремистской компании Meta*.

*Meta - признана в России экстремистской компанией.

 WhatsApp с 2023 года перестанет работать у владельцев iPhone и Samsung Екатерина Землянская

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+