November 26, 2019, 12:31 PM

Ревнивый тюменец сжег машину вахтовиков, пристававших к местным женщинам

В Тюменской области житель села Тараканово сжег машину, арендованную вахтовиками, из-за того, что они приставали к местным женщинам, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

В начале сентября в полицию поступило сообщение о возгорании УАЗ-3909. Полицейские установили, что авто принадлежит жителю села Новотроицкое Нижнетавдинского района. Он сдал машину железнодорожной компании в аренду, им пользовались работники организации. Эксперты установили, что причиной пожара послужило занесение открытого источника огня, то есть поджог.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали уже судимого 56-летнего подозреваемого и доставили в отдел полиции. Полицейские выяснили, что мужчина затаил обиду на приезжих вахтовиков, так как они приставали к местным женщинам. Ночью он облил бензином салон УАЗа и поджег его. Сумма ущерба составила более 70 тыс. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник фото: Пресс-служба УМВД РФ по Тюменской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+