February 1, 2022, 05:13 AM
Мария Трускова

Россия возобновляет авиасообщение с Бали: цены на билеты

Бали открывает границы для иностранных туристов, в том числе для россиян. «Сингапурские авиалинии» с 16 февраля возобновляют рейсы из Москвы на остров и обратно.

Перелет из Москвы с пересадкой в Сингапуре займет 15 часов 30 минут, рейсы - в четверг и воскресенье, путь назад составит 14 часов 55 минут, перелеты - во вторник и субботу, сообщает профильный портал Tourdom.ru.

Стоимость перелета из Домодедово до Денпасара и обратно составит 56,5 тыс. рублей в экономклассе и до 241,4 тыс. рублей – в бизнес-классе. Билеты уже в продаже. Сейчас это единственный перелет из Москвы на Бали с одной пересадкой.

Напомним, об открытии Бали для туристов стало известно накануне. Путешественники смогут въезжать на Бали уже с 4 февраля. Для въезда необходимо предъявить сертификат вакцинации, в том числе «Спутником V», и результаты ПЦР-теста, сделанного за 72 часа до прибытия. При этом пять дней необходимо будет провести на карантине. 

 В Таиланде для вакцинированных туристов могут ввести специальные страховки Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+