November 16, 2019, 08:36 AM

Российский политик Никита Исаев умер в поезде по пути в Москву

На 42-м году скончался российский политик, лидер общественного-политического движения «Новая Россия», директор Института актуальной экономики Никита Исаев, сообщает Рен-ТВ. По имеющимся данным, он умер в поезде, следовавшем в Москву из Тамбова. Никита Исаев ехал вместе со своей помощницей Алиной Жестовской. У политика остановилось сердце, ему вызвали скорую около Тулы. Медики пытались его реанимировать, но спасти мужчину не удалось.

Никита Исаев был в Тамбове с рабочим визитом и читал там лекцию для студентов.

«С чувством выполненного долга направляюсь в Москву, оставляя здесь бороться тех, кто знает свой регион лучше меня», - написал он в своем Instagram перед возвращение в столицу.

Никита Исаев работал в министерстве регионального развития по вопросам Северного Кавказа, Южной Осетии и Абхазии и в государственном комитете по делам молодежи. Кандидат юридических наук, возглавлял Институт проблем актуальной экономики. С 2017 года был председателем общественно-политического движения «Новая Россия».

Источник фото: http://novaya-rossia.ru/
Показать комментарии (7)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+