July 6, 2021, 10:01 AM
Валентина Попова

Розницу «МегаФона» на Урале возглавит Андрей Королев

«МегаФон» объявляет о назначении Андрея Королева на должность директора «МегаФон Ретейл» в уральском регионе.

Главными задачами нового топ-менеджера станут дальнейший рост эффективности розничной сети оператора в регионе, повышение качества сервиса и внедрение инновационного формата телеком-ретейла, сообщает пресс-служба сотового оператора.

Андрей Королев в 2008 году окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики. Имеет 14-летний опыт работы в телекоме. Свою карьеру начал в контактном центре «МегаФона» в Новосибирске, где сначала консультировал клиентов, а позднее координировал деятельность группы продаж. В 2008 году был назначен руководителем отдела продаж в Томской области, а позднее возглавил службу развития бизнеса на массовом рынке.

«Розница – это визитная карточка оператора. Поэтому, переступая порог наших салонов, уральцы должны попадать в новую цифровую реальность, получать грамотную помощь и консультации по всем передовым сервисам. Уверен, компетенции в коммерческой сфере и полученный в телекоме опыт позволят достичь поставленных целей, предложить клиентам высокий сервис, инновационные решения и проекты», — отметил директор «МегаФон Ретейл» на Урале Андрей Королев.

Андрей Королев сменил на этом посту Алексея Быкова, который принял решение перейти в другую сферу деятельности.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+