December 12, 2022, 07:13 AM
Мария Трускова

Руководители «Россетей Урал» озвучили планы на 2023 год

В «Россетях Урал» подвели предварительные итоги года и определились с планами на новый. Соответствующее совещание руководителей технического блока компании состоялось в Екатеринбурге. В нем участвовали генеральный директор организации Александр Пятигор и его первый заместитель – главный инженер «Россетей Урал» Владимир Рябушев.

Как сообщает пресс-служба энергокомпании, на встрече прозвучали доклады об итогах января - ноября, касающиеся повышения качества электроснабжения потребителей, вопросов производственного контроля и охраны труда, повышения квалификации сотрудников. Также участники обсудили планы развития электросетевой инфраструктуры Урала и Прикамья.

«Мы очень плотно обсудили с коллегами приоритетные аспекты нашей совместной работы на 2023 год. В первую очередь, на моем личном контроле и контроле главного инженера будут вопросы безопасного труда наших коллег, а также безусловная личная ответственность каждого за соблюдение правил охраны труда во всех подразделениях компании. Следующий год в «Россетях Урал» станет годом охраны труда при производстве работ», - заявил по итогам совещания Александр Пятигор.

Он анонсировал полный пересмотр подходов к работе с персоналом. Система охраны труда компании будет усовершенствована.

Еще одна задача – совершенствовать взаимодействие с клиентами, развивать онлайн-каналы коммуникации и увеличивать скорость реагирования на обращения. «Клиентский сервис в «Россетях Урал» должен стать лучше и оперативнее. Полноценное информирование по всем вопросам нашей деятельности и взаимодействие с клиентами не должны вызывать нареканий со стороны жителей регионов присутствия, которые ожидают от компании качественное электроснабжение и еще более высокий уровень предоставления всех услуг», - заявил Александр Пятигор.

В заключение Владимир Рябушев вручил главным инженерам филиалов «Свердловэнерго», «Челябэнерго», «Пермэнерго» и компании «Россети Урал»-«Екатеринбург» паспорта готовности к работе в отопительный сезон 2022-2023 годов.

 Энергетики подключили к электросетям новостройки на севере Свердловской области 

Источник фото: пресс-служба Россети Урал
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+