May 29, 2019, 03:26 AM

Руководство челябинского «Трактора» вступилось за Евгения Кузнецова

Генеральный директор «Трактора» Борис Видгоф заступился за воспитанника клуба Евгения Кузнецова, ныне выступающего в НХЛ за «Вашингтон Кэпиталз». Пользователи Интернета заподозрили хоккеиста в употреблении наркотиков – в Сеть попало видео, на котором он, некая девушка и белый порошок.

Борис Видгоф выразил уверенность, что Евгений случайно оказался в этом номере отеля и на самом деле ничего противозаконного не совершал.

«Женя очень позитивный, добрый, отзывчивый человек, к нему всегда тянутся люди, у него много друзей и знакомых по всему миру. Абсолютно все в Челябинске уважают, ценят и любят его. Он покупает инвентарь для ребят, делится с молодежью опытом, проводя мастер-классы, он кумир для миллионов мальчишек», - цитирует Бориса Видгофа «Матч.ТВ».

Сам Евгений заявил, что видео было снято в Лас-Вегасе после победы «Вашингтона» в Кубке Стэнли, и подчеркнул, что никогда не употреблял наркотики и не имеет никакого отношения к запечатленной в ролике девушке.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+