September 24, 2020, 04:00 AM
Григорий Лейба

РУСАЛ назначил нового пиарщика в УрФО

За связи с общественностью компании РУСАЛ в Уральском федеральном округе будет отвечать Елена Воронова. Назначение специалиста подтвердили в компании.

«Мы рады, что Елена присоединилась к нашему дружному PR–коллективу. Елена продолжит укреплять связи компании с общественностью Уральского федерального округа, развивать информационное присутствие и реализовывать яркие коммуникационные проекты», — отметила директор департамента общественных связей компании Ольга Санарова.

Кроме того, Санарова отдельно поблагодарила за добросовестную работу бывшего пиарщика компании в УрФО Романа Лукичева. В РУСАЛе Лукичев проработал почти 20 лет. Сейчас специалист сосредоточится на развитии собственного юридического бизнеса.

У нового специалиста РУСАЛа внушительное резюме. Последние восемь лет Воронова занималась связями с общественностью в правительстве и Законодательном собрании Свердловской области.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+