April 25, 2022, 12:37 PM
Мария Трускова

С кофе и играми для детей: Сбер обновил еще три офиса в Екатеринбурге

В Екатеринбурге появились еще три офиса нового формата Сбера. Теперь в обновленных подразделениях на ул. Щорса, 109, 8 Марта, 61 и Уральской, 75 кроме стандартных финансовых услуг можно протестировать умные гаджеты, отправить посылку, занять ребенка интерактивными играми и выпить кофе.

Как сообщает пресс-служба финансовой организации, в каждом офисе создана специальная зона, где размещены умные устройства Сбера. Все желающие могут протестировать ТВ-приставку SberBox, смарт-дисплей SberPortal и другие гаджеты, а также проверить, как работают устройства платформы «умного дома» Sber.

Помимо этого, в офисах можно получить заказ из интернет-магазина или отправить посылку почти в любую точку России через постамат «СберЛогистики».

Кроме расширения перечня услуг в офисах провели косметический ремонт и изменили цветовую гамму – теперь стены, банкоматы и постаматы стали светло-серыми, а мебель выполнена в натуральных природных оттенках бежевого и зеленого цветов. Строгую деловую одежду сотрудники Сбера сменили на демократичные джинсы, футболки и худи. 

Работать обновленные офисы стали дольше, чем раньше. Так, отделение на Уральской, 75 открыто 7 дней в неделю с 9:00 до 21:00. Офисы на Щорса, 109 и на 8 Марта, 61 работают с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. 

«Мы продолжаем развивать сеть отделений в Екатеринбурге в соответствии с новым форматом Сбера. Клиенты, которые приходят в офисы после ремонта, приятно удивляются новой обстановке и отмечают, что атмосфера в отделениях тоже меняется – становится больше драйва, динамики», - комментирует управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко

 «Этот опыт растиражируют на всю Россию»: Сбер развивает электронную коммерцию в Екатеринбурге 

Источник фото: пресс-служба Сбера
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+