February 18, 2022, 12:01 PM

Сенатор от Оренбуржья Елена Афанасьева заявила о готовности идти на губернаторские выборы

Она отметила, что у ЛДПР есть кандидат.

Сенатор от Оренбургской области, представляющая ЛДПР, Елена Афанасьева заявила о том, что готова побороться за кресло губернатора, если в регионе будут назначены выборы. Об этом она рассказала в эфире телеканала UTV.

По ее словам, партия готова идти на выборы губернатора, даже есть кандидат. Елена Афанасьева не исключила, что это будет она сама.

«Надеемся, что в Оренбуржье все будет стабильно и будет борьба, а не выборы со «спойлерами». Это очень неприлично по отношению к гражданам. Надеюсь, что будет так – как народ проголосовал, так и будет пять лет. Но не все зависит от наших надежд», - отметила она в беседе с журналистами.

 Федеральные СМИ вновь «отправили в отставку» губернатора Дениса Паслера 

Напомним, что об отставке губернатора области Дениса Паслера в СМИ говорят с конца прошлого года. На ежегодной пресс-конференции он ответил на вопрос о заявлении об уходе уклончиво, отметив, что решения по таким вопросам публикуются на сайте Кремля, а если их нет, то и говорить не о чем.

Евгения Чернова

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: страница Елены Афанасьевой в Facebook.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+