July 24, 2019, 03:18 AM

Сидел в первых рядах, чтобы унизить Латвию. Латвийский министр считает неприемлемым посещение концертов Лепса другими чиновниками

Министр юстиции Латвии Янис Борданс раскритиковал своего коллегу - министра внутренних дел Сандиса Гиргенса за посещение концерта Григория Лепса, сообщает BFM со ссылкой на латвийсий портал Delfi.

«Министр внутренних дел сидел в первых рядах на концерте Лепса, чтобы унизить латвийское государство», — заявил государственный служащий.

Также Борданс считает, что Лепс должен быть внесен в «черный список» граждан, приближенных к президенту России. Он ссылается на то, что певец считается персоной нон-грата в Литве и США, т.к., по мнению руководства этих стран, имеет отношение не только к правящей элите России, но и к криминальным кругам. Якобы Лепс связан с преступным синдикатом «Братский круг», доказательством чего являются фотографии его выступлений для этого сообщества.

Фото: www.grigoryleps.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+