October 5, 2019, 09:37 AM

Следствие не нашло следов маньяка в историях с повешенными на улицах Екатеринбурга

Следствие не нашло криминала в историях с обнаружением тел повешенных в Екатеринбурге, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.

Напомним, что сегодня утром тело женщины 1978 года рождения обнаружили на детской площадке во дворе дома №34 на улице Восточной.

«По данному факту проводит проверку следственный отдел по Кировскому району, признаков криминала нет. Личность женщины установлена - это местная жительница. Причина смерти выясняется, тело направлено на вскрытие», - сказал официальный представитель регионального управления СКР Александр Шульга.

Напомним также, что утром накануне около педуниверситета обнаружили повешенной студентку. В соцсетях со ссылкой на других студенток, которые в свою очередь ссылались на следователей, что девушку «оглушили и повесили». В комментариях в группе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте» появились предположения, что в городе орудует маньяк.

Однако официальный представитель регионального управления СКР заявил, что и в этой истории, по предварительным данным, криминала нет.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+