March 10, 2022, 05:25 AM
Людмила Орлова

Смертельная остановка: второй раз за год машины влетают в пешеходов на тротуаре в Челябинске

Вечером 9 марта на остановку «Поселок Бабушкина» на улице Братьев Кашириных вылетел 48-летний водитель Faw X80. Пострадали две женщины, одна из них скончалась. Трагедия произошла из-за того, что Audi Q3 под управлением 27-летнего водителя при повороте налево не уступил дорогу и врезался во встречный Faw X80, который из-за за этого развернуло.

«После автомобиль Faw изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части вправо, где совершил наезд на металлическое ограждение и светофорный объект с последующим наездом на двух пешеходов, находящихся на остановке общественного транспорта», - сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинска.

Женщине, которая скончалась, было 53 года. Другой челябинке, которая отделалась травмами, 34 года.

 В Челябинске машина вылетела на остановку и насмерть сбила пешехода Напомним, что в январе 20-летний парень за рулем Ford вылетел на ту же остановку «Поселок Бабушкина» и сбил четырех горожан, которые ждали общественный транспорт, 74-летняя пенсионерка скончалась.

Источник фото: ГИБДД Челябинска
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+