October 9, 2017, 07:00 PM

Брат тюменского замгубернатора признался в жестоком убийстве

В Добрянском районном суде 9 октября начался процесс по делу об убийстве жительницы Прикамья Елены Шляпниковой. В жестокой расправе обвиняют Антона Вахрина – брата заместителя губернатора Тюменской области Вячеслава Вахрина.

На вопрос судьи, признает ли он свою вину, Антон Вахрин ответил утвердительно, но от дачи показаний снова отказался. Вину признали и двое рабочих Вахрина, которые помогли бизнесмену избавиться от тела убитой, сообщает пермский портал 59.ru, корреспондент которого присутствовал в зале суда.

Завтра, 11 октября, заседание будет продолжено.

Как ранее сообщало ЕАН, жестокое преступление было совершено в ночь на 10 мая в поселке Ветляны Пермского края. По версии следствия, пермский предприниматель Антон Вахрин выстрелил в глаз своей подруге Елене, а затем приказал своим рабочим обезглавить тело. Голову сообщники закопали, а тело сбросили в реку, привязав к металлическим пластинном. Оно не найдено до сих пор.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+