September 14, 2018, 12:54 PM

Движение по улице Военной в Екатеринбурге будет закрыто до 30 сентября

Ремонтные работы на улице Военной в Екатеринбурге продлили до 30 сентября. Соответственно, до этого же времени будет закрыто движение по этой улице, сообщает пресс-служба мэрии.

Причина продления ремонта – большой объем работ.

Зону ремонта автомобилисты и водители автобусов объезжают по улицам Патриса Лумумбы, Зенитчиков и Палисадной. В связи с этим на Военной не действует автобусная остановка «Московская», через которую проходят маршруты автобусов № 26 и № 018.

Чтобы компенсировать неудобства для пассажиров, сотрудники «Регионального ДРСУ» обустроили в этом районе три временных остановки общественного транспорта. Они расположены на пересечениях улиц Зенитчиков и Палисадной (при следовании в сторону Военной), на перекрестке улиц Зенитчиков и Братской (при следовании как в направлении Палисадной, так и в направлении Военной) и на пересечении Военной и Патриса Лумумбы (при следовании по оси действующего участка Военной к Агрономической).

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+