May 3, 2017, 08:55 AM

Екатеринбург отметит приход тепла весенним поэтическим вечером

В столице Урала пришествие жаркой погоды отметят стихотворным концертом. На творческом вечере прозвучат произведения как классиков, так и ярких молодых поэтов Екатеринбурга, сообщили организаторы. Также будут исполнены музыкальные произведения.

На мероприятии будет предусмотрен и интерактив со зрителями. По словам одного из координаторов встречи Вероники Устименко, ожидаются сюрпризы.

«Вечера организуются для того, чтобы начинающие поэты и увлеченные поэзией люди нашли своего слушателя или, наоборот, того, чья поэзия их захватит. Мы приветствуем активное участие со стороны зрителей, проводим свободный микрофон, опросы и конкурсы. На самом деле о том, чьи выступления расставят яркие акценты в вечере, остается только гадать, потому что заявлены как и наши постоянные участники, так и новички», - отметила в разговоре с корреспондентом ЕАН Вероника.

Команда организаторов предлагает всем желающим собраться в уютном месте и поделиться друг с другом улыбками и хорошим настроением. Мероприятие состоится в пятницу, 5 мая. в Свердловской областной библиотеке имени Крапивина по адресу Карла Либкнехта, 8. Начало в 17:30.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+