September 6, 2018, 07:06 AM

Екатеринбургские полицейские ищут потерпевших от мошеннических действий руководителя одной из турфирм

Полиция Екатеринбурга разыскивает потерпевших от возможных мошеннических действий руководителя турфирмы, который похитил более миллиона рублей, сообщили в пресс-службе УМВД Екатеринбурга.

В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по факту неправомерного привлечения директором турфирмы денег екатеринбуржцев. Подозревается руководитель ООО «Отдых», офис которого располагался по адресу Белинского, 34.

Следствием собраны сведения о том, что в 2016 году женщина, являясь директором туркомпании, принимала от клиентов деньги в счёт оплаты заключённых договоров. Однако финансовые средства тратила на личные нужды.

Таким образом, подозреваемая похитила свыше 1 млн рублей у клиентов. С октября 2017 года женщина находится в федеральном розыске.

Полицейские обращаются к гражданам, пострадавшим от противоправной деятельности подозреваемой, с просьбой сообщить об этом в полицию по телефонам: 294-11-38 , 294-14-94 или 02.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+