March 15, 2018, 04:29 AM

Екатеринбуржцы охотнее всего жертвуют женскую одежду

Чаще всего жители Екатеринбурга готовы бесплатно отдавать и принимать в дар предметы женского гардероба, сообщает пресс-служба сервиса объявлений «Юла».

Соответствующую аналитику там подготовили в честь Международного дня добрых дел.

В общем количестве объявлений 2% приходится на товары, которые люди готовы отдать бесплатно.

«Жители Екатеринбурга не стали исключением - они активно размещают объявления с предложением безвозмездно отдать свои вещи. Чаще всего жители города готовы дарить предметы женского гардероба. За последний год 24% объявлений с пометкой «бесплатно» было создано именно в этой категории. На втором месте оказались различные детские вещи с 22%. На третьем - животные, 17%», - свидетельствует пресс-служба сервиса.

Кроме того, горожане готовы отдавать товары для дома и дачи, вещи из категории «Хобби и развлечения», товары для ремонта и многое другое.

Екатеринбуржцы чаще всего принимают в дар предметы женского гардероба (27% всех сделок по бесплатным объявлениям за последний год), животных (25%) и предметы женского гардероба (21%).

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+