January 29, 2018, 08:03 AM

Фонд святой Екатерины получил почетную премию «Итоги года Урала и Сибири - 2017»

26 января 2018 года в Тюмени состоялась церемония вручения премии для лидеров политики и бизнеса «Итоги года Урала и Сибири - 2017». Премия вручалась в 11-й раз, и впервые церемония прошла не в Екатеринбурге.

Мероприятие состоялось в мраморном зале Дворца культуры «Нефтяник» имени Муравленко - крупнейшей в регионе презентационной площадки. Особый статус мероприятию придало участие полпреда президента в УрФО Игоря Холманских.

Всего дипломы победителей были вручены в 10 политических и 10 экономических номинациях. Кроме того, были учреждены 15 специальных номинаций.

Победителем в номинации «Альянс года» - за самое заметное объединение, совершенное в 2017 году на территории УрФО, - стал Фонд святой Екатерины.

«Фонд продолжает традиции российского меценатства и поддерживает наиболее активных горожан, осуществляющих значимые и выдающиеся проекты в области культуры, благотворительности, просвещения, патриотического, духовного и нравственного воспитания жителей Екатеринбурга. И для нас очень важно, что наша работа получила столь высокую оценку», - отметил директор Фонда святой Екатерины Александр Андреев.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+