March 8, 2018, 09:46 AM

Гаишники Екатеринбурга поздравили женщин восьмеркой из машин (ВИДЕО)

Личный состав ГИБДД УМВД по Екатеринбургу поздравил женщин необычным способом. Сначала на Площади 1905 года, а затем у Дворца спорта свои служебные транспортные средства с включенными проблесковыми маячками они выстроили в цифру 8, сообщает пресс-служба свердловского главка.

Чтобы снять видеоролик об этом событии организатор проекта глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых договорился с партнерами из СМИ об использовании специально для этих целей современного квадрокоптера с установленной на нем видеокамерой.  Съемки производились как с земли, так и с высоты птичьего полета. Что из этого получилось, судить женщинам.

 

«Что бы воплотить в жизнь эту идею сотрудникам ГИБДД пришлось не только порядком померзнуть, но и серьезно понервничать, так как летательный аппарат в центре города отказывался слушаться оператора и едва не улетел по техническим причинам в неизвестном направлении. Поэтому пришлось организовывать съемку на следующий день. Хочу поблагодарить за оказанную помощь при подготовке сюжета сотрудников ГИБДД Екатеринбурга и лично начальника подразделения Вадима Буйдалина, а так же своего коллегу из пресс-службы администрации города Владимира Тищенко и, конечно же, пилота квадрокоптера Антона и партнеров из телекомпании «4 канал». На мой взгляд, проект удался. По крайней мере, таким образом женщин с праздником весны  органы внутренних дел еще не поздравляли точно. Видеоролик снимался в рамках всероссийской акции «8 Марта в каждый дом», - отметил полковник Горелых.

Фото и видеоматериалы предоставлены пресс-службой ГУ МВД по Свердловской области. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+