October 4, 2017, 06:02 AM

Концерт Тимати в Тюмени окончательно отменен

В Тюмени отменили концерт Тимати, который должен состояться 10 октября, сообщил ЕАН организатор концерта Сергей Замякин.

Ранее на своей официальной странице в Facebook рэпер объявил об отмене концерта. Поклонники поспешили сдать билеты обратно в кассу, но их там не приняли, заявив, что мероприятие все-таки состоится. Среди фанатов разгорелся скандал: люди потратили на билеты 1300-6000 рублей и не понимали, кому верить.

Позднее в социальной сети организаторы успокоили поклонников: концерт переносится предположительно на ноябрь, билеты возвращать не придется. Однако сегодня Сергей Замякин, директор тюменского агентства «Звезда», которое организует концерт, принес свои извинения фанатам и сообщил, что мероприятие действительно отменено.

«К сожалению, концерта не будет, хотя до последнего момента ждали, что он состоится. Все получат свои деньги. Всем по возможности выплачиваем», - заявил Сергей Замякин.

Фото: tv.ua

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+