March 26, 2018, 10:37 AM

Кремль не готов назвать виновных в трагедии в Кемерово

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не спешить с определением причин пожара в Кемерово, унесшем жизни десятков людей.

«Было бы совершенно ошибочно сейчас говорить о каких-то версиях. Вы знаете, что Следственный комитет работает на месте трагедии. Собственно, только Следственный комитет может сейчас выдвигать какие-то версии произошедшего. И неправильно сейчас забегать вперед и говорить о чем-то», — цитирует чиновника «Газета.Ru».

Напомним, по последним данным в пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» погибли 64 человека, в том числе – дети. В Кемеровской области объявлен трехдневный траур.

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко призвал привлечь к ответственности «всех чиновников Кемеровской области, включая губернатора, который даже не приехал на место трагедии». Плющенко при этом заявил, что выступает как доверенное лицо президента Владимира Путина.

Фото: pixabay.com

Трагедия в Кемерово. Главная информация

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+