October 1, 2018, 06:27 AM

«Мама, я в Дубае»: технопарк «Университетский» отправит инженеров на работу в ОАЭ

Инжиниринговый центр технопарка «Университетский» совместно с компанией-резидентом «Нова инжиниринг» объявляют об открытии конкурса на замещение вакансии младшего инженера c релокацией в Дубае на целый год, сообщили в пресс-службе технопарка.

Успешный кандидат получит работу в современном офисе в самом центре Дубая, с компенсацией расходов на перелет и проживание, оплатой страховки на время контракта и мобильной связи. Заработная плата — от 1000$ в месяц, срок контракта составляет 12 месяцев с возможностью продления.

«Сегодня зарубежные компании, с которыми мы работаем, все чаще прибегают к практике аутсорсинга инжиниринговых услуг, чтобы избежать расширения собственного штата. Однако в целях сохранения коммерческой тайны предпочитают, чтобы специалист работал полный рабочий день в их офисе. Для нас этого уже не первый подобный опыт, когда мы отправляем штатного специалиста на работу в офис заказчика. Это позволяет не только существенно повысить компетенции инженеров, но и организовать процесс разработки других изделий под высокие стандарты зарубежных компаний», — рассказывает заместитель генерального директора, руководитель инжинирингового центра технопарка «Университетский» Виталий Баланчук.

Ранее был заключен контракт на инжиниринговые услуги с компанией E.G.A. Dubai.

директор компании «Нова инжиниринг» Андрей Подшивалов  

«После выполнения нами всех условий нашего первого контракта представители заказчика предложили закрепить наше сотрудничество годовым контрактом. Сейчас идет процедура оценки конкурсных заявок среди 3 инжиниринговых компаний, поэтому мы уже ищем талантливых инженеров, которые могут получить шанс обосноваться в Дубае минимум на год и работать на одного из мировых лидеров в области металлургии - E.G.A. Dubai. Именно эти успехи толкнули нас на открытие представительства в ОАЭ и расширение продаж на рынки стран Персидского залива»

Вакансия компании «Нова инжиниринг» на должность младшего инженера размещена на портале технопарка «Университетский».

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+