October 31, 2017, 12:40 PM

На Урале мигранты подделывали документы для своих соотечественников

В Алапаевске полицейские задержали двух выходцев из бывшей союзной республики, которые занимались изготовлением документов, дающих право временно проживать в пределах страны, сообщает пресс-служба свердловского главка.

«На территории города Артемовский сотрудники подразделения по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области совместно с коллегами из территориального ОВД выявили и задержали двух граждан одной бывшей союзной республики, которые специализировались на организации незаконной миграции на территории Среднего Урала и подделке за денежное вознаграждение документов, дающих право временно проживать в пределах страны. Один из них 1977 года рождения, второй – 1971», — рассказал пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Органы полиции проводят комплекс дополнительных мероприятий, направленных на установление связей задержанных, количества незаконных операций и лиц с поддельными документами.

Доктор Сабине Ридель: «Германия - богатая страна, но принимать мигрантов вечно она не сможет»

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+