April 12, 2017, 09:34 AM

Начальника полиции Екатеринбурга «отправляют» на повышение в Пермь

Начальник УМВД Екатеринбурга полковник Игорь Трифонов в ближайшее время покинет свой пост и, с высокой долей вероятности, продолжит карьеру на посту главы ГУ МВД по Пермскому краю. Его нынешний руководитель Виктор Кошелев продолжит службу в Москве, сообщает портал «Новости Перми» со ссылкой на собственный источник.

Отметим, слухи о скором отъезде Трифонова из Екатеринбурга в другой регион на генеральскую должность циркулируют последние несколько недель. В минувшем месяце в кулуарах активно обсуждалась информация о переводе начальника УМВД в Карачаево-Черкессию на пост главы местного ГУ МВД. Якобы полковник уже прошел все согласования в министерстве. Данная информация подтверждения пока не получила.

Сам Игорь Трифонов до последнего времени находился в длительном отпуске, однако сейчас вышел на службу.

Напомним, в будущем году Игорю Трифонову исполнится 50 лет. Последние шесть лет он возглавляет управление МВД России по муниципальному образованию «город Екатеринбург» в звании полковника.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+