March 22, 2018, 08:42 AM

Образовательная выставка-форум SMART EXPO-URAL пройдет на Урале

Международная образовательная выставка-форум SMART EXPO-URAL пройдет с 23 по 25 марта в Уральском центре развития дизайна.

Принять участие в мероприятии приглашают школьников, родителей, преподавателей и всех интересующихся образованием.

В программе — мастер-классы для педагогических работников, презентации современных образовательных проектов, тренинги, лекции и шоу-показы.

Опытом в сфере образования поделятся международные эксперты, психологи, преподаватели и образовательные учреждения.

Среди участников — екатеринбургская гимназия № 37.

«Наша школа напрямую относится к тематике выставки, потому что мы осуществляем международное сотрудничество, межкультурное взаимодействие, как школа с углубленным изучением немецкого языка. Мы покажем наши направления работы, перспективы развития, сильные стороны гимназии», — рассказала ЕАН директор гимназии Светлана Трухина.

Интервью с пресс-атташе по культуре Генерального консульства Германии в Екатеринбурге

В рамках форума абитуриенты смогут познакомиться с ведущими ВУЗами России и Свердловской области, образовательными учреждениями среднего звена, с проектами образования за рубежом, а также смогут пройти профориентационное тестирование.

За 3 дня участникам выставки расскажут об образовательных организациях, гармоничном развитии детей, правильном обеспечении учебного процесса и о безопасности в учебных образованиях.

Фото: smartexpoural.com

 

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+