March 28, 2017, 09:21 AM

Организаторы юбилейного конкурса «Мисс Екатеринбург» нацелились на «Космос»

Для проведения 20-го городского конкурса красоты в Екатеринбурге подыскивают новую площадку. Организаторы беспокоятся, что ТЮЗ не вместит всех приглашенных, сообщила директор конкурса Светлана Петракова.

По ее словам, есть намерение провести мероприятие в ККТ «Космос», и это намерение поддерживает городская администрация. Сегодня организаторы конкурса провели первую встречу с руководством «Космоса».

«По рукам еще никто не ударил. Есть плюсы, есть минусы, есть обязательства, есть финансы – очень много аспектов, но переговоры ведутся», - сказала Светлана Петракова.

Она уточнила, что Театр юного зрителя, где традиционно выбирают главную красавицу города, рассчитан на 600 мест. При этом на юбилейное мероприятие в 2017 году планируется пригласить более 500 мисс – участниц прошлых конкурсов. Разумеется, они будут не единственными гостями. В «Космосе» же хватит мест на 2 тыс. зрителей.

«Это очень большая площадка, но у нас и желающих очень много посмотреть 20-й конкурс. Планируется, что это будет «конгресс красоты», в задачах которого не только выбрать новую мисс, но и вспомнить все 20 лет», - отметила Светлана Петракова.

По ее данным, итог переговоров будет известен через 1,5 – 2 недели.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+