January 30, 2018, 10:59 AM

Оргкомитет Ural Music Night ищет замену Лободе

В оргкомитете фестиваля Ural Music Night иронично прокомментировали отказ певицы Светланы Лободы приехать в Екатеринбург и стать хедлайнером мероприятия.

«Взвесив все риски, не видя объективных причин и принимая во внимание эмоциональную нестабильность контрагентов, оргкомитет фестиваля согласился с предложением менеджмента певицы Светланы Лободы, обладательницы приза певица и женщина прошлого года, о невключении ее выступления в программу фестиваля Ural Music Night», - говорится в сообщении.

Кроме того, в пресс-службе комитета агентству ЕАН рассказали, что сейчас ведутся переговоры с несколькими кандидатами на замену Лободы, а также заверили, что подготовка к фестивалю не встала и идет полным ходом.

Что касается уже выплаченных Лободе денег, то их оргкомитет намерен вернуть в досудебном порядке.

Напомним, известная российская и украинская певица Светлана Лобода заявила об отказе приехать в Екатеринбург на музыкальный фестиваль «Ночь музыки». Ранее она получила аванс в размере 50% гонорара – это 20 тыс. долларов и 2 тыс. евро.

Фото: vk.com Светлана Лобода

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+