October 27, 2017, 05:55 AM

Полиция Югры открыла девять вакансий

УМВД по ХМАО-Югре объявило набор девяти сотрудников. Соответствующее объявление разместили на сайте ведомства.

По информации МВД Югры, открыты девять вакансий в Мегионе, Лянтора, Покачах, Когалыме и Нижневартовске. Правоохранителям требуются специалисты по вопросам миграции.

Соискатели должны иметь гражданство РФ и высшее образование (для должностей старший специалист 1 разряда, старший специалист 2 разряда – среднее специальное по направлению деятельности). Стаж работы не важен. Также будущим правоохранителям необходимо знать кодексы и законы, уметь работать с нормативными актами, оргтехникой, вести переговоры и владеть навыком делового письма.

Для участия в конкурсе нужно предоставить заявление, анкету, автобиографию, список близких родственников, характеристику с прошлого места работы, копию паспорта, трудовой, диплома, справку о доходах, СНИЛС, медполис и обязательство.

Прием документов заканчивается 7 ноября. Второй этап конкурса пройдет в форме индивидуального собеседования в Ханты-Мансийске.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте ведомства.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+