April 19, 2017, 01:14 PM

Ройзмана ждут на еврейской образовательной конференции в Подмосковье

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявлен в качестве лектора на конференции еврейского образовательно-культурно-развлекательного мероприятия «Лимуд Москва». Соответствующая информация содержится на официальном сайте конференции.
Мероприятие пройдет с 20 по 23 апреля в подмосковном оздоровительном комплексе «Клязьма». Тема выступления Ройзмана – «Город в ручном управлении», планируемая дата – суббота, 22 апреля.
Проект «Лимуд Москва» существует с 2006 года. Программа предоставляет участникам выбор из нескольких разнообразных по форме и содержанию сессий, проводящихся в параллели. В программе конференции представлены самые широкие темы — от азов иудаизма до прикладных тем, интересных и полезных каждому деловому москвичу. Среди лекторов — раввины и преподаватели иудаики, политологи и экономисты, поэты и журналисты, бизнесмены и психологи, кино- и театральные критики, актеры и режиссеры и многие другие.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+