January 26, 2018, 03:38 AM

Щели в окнах затыкают газетами: екатеринбуржца поразила разруха в больнице № 23

Состояние здания горбольницы № 23 в уральской столице шокирует пациентов. Об этом свидетельствует пост, который оставил пользователь в паблике «Инцидент Екатеринбург».

Артем Габышев лечился в отделении челюстно-лицевой хирургии.

«Ремонт в ужасном состоянии, линолеум старый, заделанный металлическими вставками, стоят пластиковые окна (щели в них затыканы газетами, но из них все равно дует), из-за этого в палатах холодно, двери в туалет не закрываются, вода из-под крана воняет. Был в операционной, по моему мнению, там ремонт с 70-80 годов не проводился», - поделился он.

Вместе с тем он отметил отзывчивость и профессионализм медработников. Больничная еда мужчине тоже понравилась. Он добавил, что своим постом надеется способствовать улучшению состояния медучреждений. Автор предложил ввести онлайн-рейтинг больниц, где пациенты могли бы оставлять свои отзывы.

В комментариях другие пользователи тоже свидетельствуют об ужасном состоянии палат в ГКБ № 23, как в уже названном, так и в других отделениях.

Фото: Артем Габышев, «Инцидент Екатеринбург».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+