April 12, 2017, 06:42 AM

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев прочел стихи против террора

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев принял участие в антитеррористическом проекте. В сети Facebook выложен видеоролик, в котором глава региона читает стихотворение.

«Человек сотворен, чтоб любить – дочерей, сыновей, матерей. Он рожден для того, чтобы жить и счастливыми делать людей», — декламирует Куйвашев отрывок из стихотворения волгоградской учительницы Татьяны Лавровой.

Вместе с ним в ролике читают строки стихотворения командир отряда «Каравелла» Лариса Крапивина, биатлонист Антон Шипулин, актриса Юлия Михалкова.

Видео сопровождается приглашением для свердловчан посетить концерт, посвященный борьбе с терроризмом, который начнется сегодня в 12:00 в Историческом сквере.

Напомним, накануне 8 Марта губернатор снялся в ролике-поздравлении. По сюжету глава региона выходил вечером из резиденции, садился в автомобиль с водителей и ехал по улицам Екатеринбурга. За кадром он читал стихи Булата Окуджавы о матери.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+