January 23, 2018, 12:11 PM

«Трубочкой скатайте и в одно место себе засуньте»: Соловьев ответил на заявление уральских журналистов

Телеведущий Владимир Соловьев продолжил заочный конфликт с уральскими журналистами, которых ранее назвал либерал-фашистами.

Свердловский союз журналистов выпустил официальный ответ, в котором назвал заявление Соловьева выходящим за рамки морали и профессиональной этики. Также в союзе подчеркнули, что уральская журналистика всегда ориентировалась и будет ориентироваться не на эмоциональные, некорректные заявления сторонних лиц, а на мнение своей многомиллионной аудитории.

«Это очень смешно. Уральские журналисты — Союз журналистов Урала! — попытался меня осудить. Засуньте себе ваше осуждение, тонкой трубочкой скатайте и в одно место себе засуньте. Если вы ни черта не знаете, не понимаете. Если защищаете либерал-фашистов, то возникает вопрос к вам. И не надо называть себя коллегами. И не надо тут умничать. И главная фраза – для нас важно мнение миллионов. Вы посмотрите дело - какая разница, миллионы или единицы. C пьедестала-то слезьте”, - заявил он в эфире “Вести FM”.

По данным ЕАН, Союз журналистов перепалку с Соловьевым продолжать не намерен.

Фото: Facebook.com Soloviev Vladimir

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+