April 18, 2017, 10:35 AM

Тюменцам бесплатно напечатают портреты ветеранов для шествия в «Бессмертном полку»

Жители Тюмени могут бесплатно распечатать и оформить портреты героев войны для шествия в «Бессмертном полку» в честь празднования 72-й годовщины Дня Победы.

Оцифровать, подкорректировать и напечатать снимки безвозмездно готовы в центре полиграфических услуг «ФотоMag» на Николая Гондатти, 2. На каждого героя изготовят фото формата А4 с указанием имени. Если фото в семье не сохранилось, в центре готовы распечатать табличку без портрета. Акция действует до 9 мая.

До 28 мая в областной библиотеке им. Дмитрия Менделеева по улице Орджоникидзе, 59 напечатают 2 цветные фотографии участников ВОВ, тружеников тыла или детей войны. Для этого в библиотеку необходимо подать заявление, предоставить исходное фото с указанием имени, фамилии и отчества героя. Работу выполнят за 2-3 дня.

Отсканировать, оцифровать и распечатать фотографии для шествия в «Бессмертном полку» также можно в центральной городской библиотеке по улице Луначарского, 51/3, в центре семейного чтения им. Пушкина по улице Газовиков, 30/1 и в информационно-библиотечном центре для молодежи на Червишевском тракте, 15, корпус 1.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+