September 4, 2018, 04:35 AM

В Екатеринбург едет Майк Тайсон

Известный боксер Майк Тайсон вновь едет на Урал. На этот раз он станет почетным гостем турнира профессиональному боксу в Челябинске, где в главном бою вечера российский боксер, суперчемпион мира WBA 2017 Денис Лебедев встретится с турком Хинзи Алтункая, сообщили в пресс-службе RCC Boxing Promotions.

В рамках своего визита Майк Тайсон приедет в Екатеринбург в Академию единоборств РМК с закрытым мастер-классом для боксеров RCC Boxing Promotions и воспитанников детских секций. Вместе с чемпионом мира Константином Цзю он поделится своим профессиональным опытом. Стоит отметить, что это второй визит Тайсона в Академию - впервые он был здесь еще на этапе строительства, так что кроме тренировки, гостей ждет полноценная экскурсия по всем спортивным залам спортивного комплекса.

Традиционно, Майк Тайсон и Константин Цзю проведут встречу с журналистами, а после смогут посмотреть несколько показательных спаррингов с участием боксеров RCC Boxing Promotions.

Отметим, что на следующий день к легендарным боксерам присоединится Чемпион мира WBO Руслан Проводников - вместе они примут участие в торжественном открытии нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Челябинской области (Коркино), строительство которого вела РМК. А уже вечером почетные гости посетят турнир по профессиональному боксу, где в главном бою встретятся российский боксер Денис Лебедев и Хинзи Алтункая из Турции.


Первая в Екатеринбурге — лучшая в России. Экскурсия по Академии единоборств от ЕАН

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+