March 5, 2018, 11:01 AM

В Свердловской области в день выборов паспортные столы будут работать дольше

Свердловская полиция накануне и в сам день выборов будет оформлять паспорта по особому графику, сообщает пресс-служба главка.

«Подразделения по вопросам миграции во всех муниципальных образованиях Свердловской области в выходные и праздничные дни изменят привычный режим работы по оказанию государственных услуг накануне подготовки и в день проведения выборов президента Российской Федерации», - об этом общественность и СМИ проинформировал пресс-секретарь регионального МВД Валерий Горелых.

По его данным, в период с 8 по 11 марта 2018 года прием документов на оформление паспорта гражданина РФ и прием документов для осуществления регистрационного учета будет осуществляться с 09:00 до 18:00.

«17 и 18 марта прием граждан Российской Федерации по вопросам, связанным с документированием и осуществлением регистрационного учета, а также выдачей оформленных документов, необходимых для участия в выборах, будет осуществляться с 08:00 до 20:00. В случае невозможности получения паспорта предусмотрена выдача временных удостоверений личности», - отметил полковник Горелых.

Фото: В.Н. Горелых

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+