February 12, 2018, 04:15 AM

В борьбе за «Экспо-2025» сделаны первые оргвыводы

Уход московского пиарщика Тото Дарча с поста заместителя директора заявочного комитета «Экспо-2025» не был добровольным, к его работе в последнее время накопилось немало претензий.

«Пройдена серьезная часть дистанции в борьбе за "Экспо", время сделать первые выводы, в том числе организационные. Скажем так: его профессионализм и возможности оказались переоценены, и с ним расстались. В любом случае подчеркну: глава заявочного комитета Светана Сагайдак, все ее решения пользуются нашей полной поддержкой», - заявил высокопоставленный источник ЕАН в областном правительстве.
Заявивший об уходе Дарч от дальнейших комментариев пока воздерживается. По официальной версии, он принял решение в связи с некими семейными обстоятельствами.
Ожидается, что сегодня свою оценку последним событиям дадут руководители мэрии Екатеринбурга.
Напомним, за право проведения всемирной выставки столица Урала борется с Баку и Осакой. Решение о месте проведения «Экспо-2025» будет принято в ноябре.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+