January 10, 2018, 11:19 AM

В центре Екатеринбурга будут молиться за жертв абортов и врачей-убийц

В четверг в Екатеринбурге в 18:30 около часовни святой Екатерины на площади Труда начнется пикет в память о нерожденных детях, ставших жертвами абортов.

«Мы помолимся обо всех отцах, матерях, врачах, причастных ко греху детоубийства, и зажжем лампады в память миллионов нерожденных русских детей. Ежегодно в нашей стране не рождается около миллиона детей. Для того чтобы вы поняли, о чем идет речь, представьте: в таком городе, как Тюмень, — 744 тысячи жителей. Значит, за год целый город погиб», - рассказал протоиерей Евгений Попиченко.  

Сотрудники отдела социального служения Екатеринбургской епархии приглашают на молитву всех, кто чувствует потребность в молитвенной поддержке, кто осознал свой поступок после совершении аборта, чувствует вину и не знает, что делать.

Напомним, 11 января Русская православная церковь по традиции чтит память тысяч младенцев, замученных по приказу царя Ирода в Вифлееме.

Фото: ekaterinburg-eparhia.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+