July 28, 2017, 09:20 AM

В центре Екатеринбурга выстроилась очередь к визажистам

В центре Екатеринбурга открылась студия красоты под открытым небом. В шатре у ТЦ «Пассаж» на Площади 1905 года в течение трех дней – с 28 по 30 июля  – можно бесплатно сделать макияж, пройти консультацию косметолога и послушать рассказы парфюмеров.

Такую акцию для екатеринбуржцев организовала компания CIEL в честь своего 15-летия.

«В честь этой даты мы организовали бьюти-турне по крупным городам России, где мы неплохо развиты и видим потенциал для дальнейшего развития. Уже посетили Красноярск, Владимир, Омск, Казань, и теперь мы здесь, в Екатеринбурге. В течение трех дней на нашей площадке все желающие могут бесплатно воспользоваться услугами визажиста, обратиться к косметологу, который посоветует, как правильно ухаживать именно за вашей кожей. Кроме того, здесь присутствуют парфюмеры, которые помогут подобрать подходящий аромат и расскажут, как делают духи», – рассказала ЕАН специалист по связям с общественностью Татьяна Дрогунова.

К слову, визажисты сегодня с самого начала работы бьюти-студии пользуются огромной популярностью у горожан. Накраситься бесплатно хочется многим, поэтому к специалистам на экспресс-макияж выстраиваются очереди. Также всем гостям мероприятия дарят подарки с образцами продукции CIEL и рассказывают, где можно купить косметику.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+