April 4, 2017, 06:10 AM

В метро Екатеринбурга сняты повышенные меры безопасности

В метрополитене уральской столицы утром были сняты повышенные меры безопасности. Тщательного досмотра любой ручной клади пассажиров уже не проводится, передает с места корреспондент ЕАН.

На станциях «Площадь 1905 года» и «Чкаловской» уже нет усиленных нарядов правоохранителей. Служба безопасности метрополитена проверяет лишь крупногабаритные сумки. Работа идет в штатном режиме, как обычно.

В приемной директора екатеринбургского метрополитена дать комментарий отказались, переадресовав вопросы в пресс-службу города.

«По всем вопросам безопасности и вообще по всем вопросам, связанным с работой метро, просим обращаться в администрацию города», - ответили в ЕМУП.

Напомним, вчера вечером в связи с терактами в Санкт-Петербурге по всему Екатеринбургу были усилены меры безопасности. В метро проверяли все без исключения сумки, а в крупных торговых центрах были выставлены усиленные наряды стражей порядка. Павел Пивоваров.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+