February 15, 2017, 12:46 PM

Валерий Меладзе исполнит мечту 11-летней Даши из ракового хосписа

Популярный певец пообещал встретиться с девочкой

Несколько часов назад работники московского детского хосписа обратились к пользователям Facebook за помощью. Их пациентка, 11-летняя девочка Даша со страшным диагнозом, совсем пала духом, не хотела даже говорить с окружающими. Тогда сотрудники учреждения вспомнили, что в новогодней анкете желаний девочка указала, что мечтает познакомиться с известным российским певцом Валерием Меладзе. Координаторы попросили у интернет-сообщества контакты артиста, передает корреспондент агентства ЕАН.

Состояние у девочки тяжелое. «Сейчас, когда Даша уже под опекой хосписа, откладывать нельзя. Очень просим помочь нам исполнить мечту Даши, чтобы в ближайшие какие-то дни Валерий Меладзе навестил ее дома или связался по скайпу, если он не в Москве», — написано в посте.

На просьбу люди откликнулись почти сразу же. Уже через несколько часов сообщение обновилось. Работники учреждения сообщили, что в пятницу Валерий Меладзе будет в Москве и обязательно навестит маленькую пацентку. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+