December 18, 2019, 08:02 AM

Сотрудники компании «ФОРЭС» проверили свое здоровье прямо на рабочем месте

Сотрудники Асбестовского отделения компании «ФОРЭС» прошли профосмотр прямо на рабочем месте. Выездное обследование организовала городская поликлиника.

В этот раз врачи осматривали всех желающих работников в возрасте до 40 лет. Обследование прошли более 60 человек. Они сдали анализы на сахар в крови и холестерин, а также прошли онкоскрининг. Те, кто захотел продолжить диагностику, получили направления на УЗИ, флюорографию, электрокардиограмму и другие виды обследований.

Отметим, что сотрудники компании проходят медицинские осмотры регулярно – как при поступлении на работу, так и потом. По их результатам и рекомендациям медиков некоторые работники получают направления на санаторно-курортное лечение. В 2019 году его прошли 45 сотрудников, в том числе предпенсионного возраста.

Помимо этого, в июле на завод приезжал передвижной модуль «Диагностика», чтобы взять у работников анализы крови на гепатиты В и С. В сентябре на предприятии провели «Кардиозарядку», на которой сотрудникам измерили артериальное давление и взяли анализы крови на сахар и холестерин.

Для укрепления здоровья все работники с сентября по май за счет компании могут посещать городской бассейн, фитнес-клуб и спортзал. В заводской столовой желающие заказывают диетическое питание.

Источник фото: Антон Гуськов для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+